Воскресенье, 28.04.2024, 17:39

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Наш опрос
Какое отношение Вы имеете к сайту?
Всего ответов: 349
Наши друзья
Одесский портал
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
65
 
Главная » 2018 » Сентябрь » 29 » 1 сентября – День знаний!
1 сентября – День знаний!
12:17

1 сентября – долгожданный праздник для учеников, учителей и родителей! В этот день дети спешат в школу, а родители с радостью, волнением и трепетом провожают их.

 

1 сентября 2018 года в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Ребята, отдохнувшие и загорелые, собрались  в помещении ледового катка Одесского физкультурно-спортивного центра. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Праздничная линейка пестрила яркими красками благодаря шарам и цветам.

Открыла праздник, по традиции, директор школы Ирина Александровна Бородавкина. Она приветствовала учеников праздничной речью и пожелала им успехов в предстоящем учебном году.

Со словами поздравления и напутствия выступил Глава Одесского муниципального района Валерий Николаевич Корнейчик. Он поздравил всех собравшихся с Днём знаний – праздником, объединяющим все поколения от мала до велика.

 

Особое внимание на торжественной линейке было приковано к первоклассникам. В этом учебном году школа пополнилась 53 новыми учениками. Самые маленькие виновники торжества были в первых рядах. Здесь – царство букетов и белых бантов. Они прочитали стихотворения и исполнили частушки, посвящённые учёбе в первом классе.

Выпускники 11 класса, придя на их последнюю линейку 1 сентября, всегда испытывают особые чувства. Да, они рады, что скоро начнут свой собственный жизненный путь, но и грустны от предстоящего расставания с учителями и одноклассниками. Старшеклассники произнесли слова напутствия тем, кто только пришел учиться. Они желали первоклассникам никогда не сдаваться даже перед самыми сложными задачами, данными им преподавателями, всегда стремиться сделать задание лучшим образом, найти верных друзей и приходить каждый раз в класс в хорошем настроении.

Также торжественную линейку украсили своими выступлениями ученики разных классов: организовали флешмоб, исполнили песни, показали зажигательный танец, тем самым подняв всем настроение.

Мы благодарим замечательных ведущих – Анну Гольман, Алексея Гуляева, Александра Зиновьева и Викторию Хмарук, благодаря которым на линейке царила атмосфера торжественности и праздника!

О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок. В этом году его давали учащийся 11-го класса Вячеслав Гаас и ученица 1-го класса Анна Гаас.

День знаний всегда остаётся незабываемым, радостным и в то же время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы все дни, проведённые в школе, были насыщены интересными событиями, радостными встречами и хорошим настроением.

Всех с новым учебным годом!

В добрый путь!

 

Просмотров: 441 | Добавил: Odess_sc2_old | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
МОУ "Одесская СОШ №2" © 2024
Сайт управляется системой uCoz