Воскресенье, 28.04.2024, 23:56

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Наш опрос
Какое отношение Вы имеете к сайту?
Всего ответов: 349
Наши друзья
Одесский портал
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
65
 
Главная » 2016 » Февраль » 13 » Бесплатное занятие из цикла «Профориентация»
Бесплатное занятие из цикла «Профориентация»
17:06

В понедельник, 15 февраля (в 17:00 по московскому времени) Центр онлайн-обучения «Фоксворд» приглашает учителей и учащихся на очередное бесплатное занятие из цикла «Профориентация». Оно будет посвящено профессии финансиста.

Занятие проведёт Михаил Салонтаи — управляющий партнер фонда «Буран Венчурные Инвестиции».

Он расскажет школьникам о профессии финансиста, посоветует, где лучше учиться, и подскажет, как грамотно построить карьеру в этой области. Вопросы можно будет задать в голосовом или текстовом чате.
Записывайтесь на занятие!

сайт: kpk.foxford.ru

   

Записаться на занятие

 
Просмотров: 466 | Добавил: Odess_sc2_old | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_sep  
0
Наша группа профессиональных исполнителей приготовлена предлагать вам прогрессивные технологии, которые не только предоставят надежную протекцию от холода, но и подарят вашему коттеджу стильный вид.
Мы эксплуатируем с последовательными веществами, утверждая прочный термин эксплуатации и превосходные итоги. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия на отапливании, но и трепет о экосистеме. Спасательные технические средства, какие мы используем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природной среды.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена за м2</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в истинный тепловой уголок с минимальными затратами.
Наши работы – это не только утепление, это разработка поля, в где каждый элемент отражает ваш собственный образ действия. Мы примем во внимание все ваши требования, чтобы воплотить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш жилище не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир гармонии и качественного исполнения.

2 ppu-prof_Ei  
0
Наша команда квалифицированных специалистов предоставлена предоставить вам перспективные приемы, которые не только обеспечивают надежную охрану от мороза, но и подарят вашему жилищу изысканный вид.
Мы трудимся с самыми современными составами, заверяя долгосрочный период службы и прекрасные результирующие показатели. Утепление облицовки – это не только экономия энергии на подогреве, но и трепет о природной среде. Сберегательные методы, каковые мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и штукатурка фасада цена за квадратный</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое превратит ваш дом в настоящий приятный район с минимальными расходами.
Наши произведения – это не только изоляция, это создание поля, в где каждый элемент отражает ваш персональный модель. Мы возьмем во внимание все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум спокойствия и стандартов.

1 ppu-prof_Ei  
0
Наша бригада профессиональных мастеров приготовлена выдвинуть вам современные системы, которые не только гарантируют долговечную протекцию от прохлады, но и дарят вашему жилью стильный вид.
Мы трудимся с последними строительными материалами, гарантируя долгосрочный срок использования и прекрасные решения. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия на отапливании, но и заботливость о экологии. Энергоспасающие технологии, какие мы используем, способствуют не только дому, но и поддержанию природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепления стен дома цена работы</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое сделает ваш помещение в настоящий тепловой угол с небольшими тратами.
Наши примеры – это не лишь изоляция, это постройка поля, в где каждый элемент преломляет ваш собственный манеру. Мы возьмем во внимание все ваши потребности, чтобы воплотить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум уюта и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
МОУ "Одесская СОШ №2" © 2024
Сайт управляется системой uCoz