Дата проведения/место
|
Наименование мероприятия
|
Масштаб
|
Ф.И./команда
|
Результат
|
07.03.2015
г.Омск
|
Соревнования по греко-римской борьбе «Кубок Федерации» памяти ЗТ СССР
И.И. Калюжного
|
областной
|
Хамзин Алмат- в весовой категории 69 кг.
Асатурян Роман- 54 кг.
Команда
|
3 место
1 и 3 место
|
08.03.2015
г.Омск
|
Открытый чемпионат и первенство города Омска по чир спорту 2015 года
|
областной
|
Скоторенко София
Гольман Анна
Команда- 6 чел.
|
3 место
3 место
|
14.03.2015
р.п. Марьяновка
|
Открытое первенство МБОУ ДОД «Марьяновская ДЮСШ» по легкой атлетике
|
областной
|
Новикова Елена
Куандыкова Бахыт
Ярош Яна
Лаврушин Данил
Уразова Камила
Эстафета:
Куандыкова Бахыт
Ярош Яна
Скрипа Татьяна
Уразова Камила
|
1 место
3 место
1 место
|
14-15.03.2015
с.Азово
|
Областной турнир по мини-футболу на призы БУ РСК «Штерн» среди юношей 2002-2003г.р.
|
областной
|
Аксёнов Роман
Шаповалов Владислав
Донец Евгений
Лаврушин Максим
Макаревич Матвей
Шпортько Николай
Гуляев Алексей
Дараев Владислав
Копылов Роман
Гордеев Игорь
Аникеев Роман
|
2 место
|
15.03.2015
г.Омск
|
Первенство города Омска по самбо среди юношей и девушек (отбор на спартакиаду школьников СибФО)
|
областной
|
Килевник Анна
Горин Игорь
|
2 место
3 место
|
21.03.2015
с.Одесское
|
Открытое первенство МБОУ ДО «Одесский ДООФСЦ» на призы Одесской сельской администрации по греко-римской борьбе, посвященного 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
|
областной
|
Белов Еремей – 29кг
Гутов Георгий – 35 кг
Гаас Илья – 38 кг
Лукин Дмитрий - 27кг
Уразов Ермек -38 кг
Крикун Павел – 50 кг
Жунусов Руслан -35кг
Касицын Андрей -42кг
Иванов Денис – свыше 58 кг
|
1 место
2 место
3 место
|
22.03.2015
р.п. Шербакуль
|
Соревнования «Кубок Весны» по хоккею среди детей
|
областной
|
Состав команды (1999-2000):
Змиевский Никита
Куприенко Валерий
Кравец Константин
Заровчатский Роман - (Одесская СШ№1)
Абулхаев Жанибек
Лысенко Сергей
Барышев Александр
Файзулин Илья
Состав команды (2001-2004):
Остапченко Анатолий - (Одесская СШ№1)
Барышев Александр
Файзулин Илья
Денник Никита
Артамонов Никита
Эрих Валерий
Шевченко Тарас - (Комсомольская СШ)
Бобылев Сергей - (Комсомольская СШ)
Губа Григорий - (Комсомольская СШ)
|
2 место
2 место
|
22-23.03.2015 с.Одесское
|
Открытое первенство МБОУ ДО «Одесский ДООФСЦ» по мини-футболу среди юношей 1997 г.р. и младше, посвященное 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
|
областной
|
Состав команды:
Кривобок Егор
Бреусов Станислав
Айвазян Владислав
Велиев Эльмар
Сухачев Дмитрий
Земляной Кирилл
Проскура Станислав
Никитин Никита
|
1 место
|
25-27.03.2015
р.п. Оконешниково
|
XV областной турнир по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза И.И. Стрельникова на призы Администрации Оконешниковского района
|
областной
|
Асатурян Гиорги
Джетписбаев Рамазан
Гаас Илья
|
2 место
3 место
|
26-28.03.2015
с.Одесское
|
Личное первенство Омской области по легкой атлетике среди школьников «Спорт против наркотиков»
|
областной
|
Куандыкова Бахыт –бег 1500м. и 800м.
Эстафета 4х200м.: 4чел.
Куандыкова Бахыт
Ярош Яна
Куандыкова Бахыт -«Лучший легкоатлет Одесского района»
Ярош Яна - «За волю к победе»
|
1 место
3 место
|
29.03.2015
р.п. Полтавка
|
Открытое первенство Полтавского района по мини-футболу на кубок БУОО ФСК «Урожай», среди школьников 1997 г.р. и младше
|
областной
|
Бреусов Станислав
Кривобок Егор
Проскура Станислав
Айвазян Владислав
Велиев Эльмар
Сухачёв Дмитрий
Шувалов Юрий
Никитин Никита
|
2 место
|