65

Главная » 2019 » Декабрь » 21 » Поздравляем с победой!
Поздравляем с победой!
11:35

Поздравляем нашего ученика 8а класса Айбека Джунушова, который выступил в составе сборной Омска в эстафете по гиревому спорту, которая стала чемпионами Всероссийского турнира по гиревому спорту на призы Заслуженного мастера спорта Сергея Леонова. Соревнования проходили с 21 по 24 ноября 2019 года в Республике Бурятии г.Улан-Удэ.

В данных соревнованиях приняло участие более 300 спортсменов из 15 регионов страны и одна команда из Монголии.

Айбек в личном зачете стал 6. Он выступал с гирями 16 кг и после первого упражнения "Толчок" Айбек занимал 3 место, зафиксировал 172 подъема, а в упражнении рывок упустил свой шанс занять призовое место, зафиксировал тем самым 155 подъемов и в сумме двоеборье набрал 249,5 очков, замкнул 6 сильнейших.

По итогам соревнований Айбек закрепился в составе сборной Омска и уже в феврале месяца в г. Сургуте будет защищать наш регион на Первенстве России.
Тренирует Айбека педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Одесский ДООФСЦ» Круч Андрей Петрович, который является выпускником нашей школы.

Просмотров: 225 | Добавил: Odess_sc2_old | Рейтинг: 0.0/0 |