65

Главная » 2020 » Декабрь » 21 » Шахматный турнир
Шахматный турнир
19:05

17 декабря у нас на «Точке роста» прошел шахматный турнир на призы Деда Мороза. Ребята 1-7 классов боролись в номинациях « Дебют» — начинающие шахматисты,  «Королева шахмат» — среди девочек и «Гроссмейстеры» — более сильные и опытные игроки. Конечно, победителями становятся не все! После окончания игры  места распределились следующим образом:

-в номинации «Дебют» 1 место занял Жиров Кирилл, 2 место – Антонов Тимофей и 3 место – Бурминский Егор;

-среди девочек «Королевой шахмат» стала Морозова Ульяна, 2 место завоевала Шикеева Асель, а 3 место – Олейник Елизавета;

-в номинации «Гроссмейстеры» 1 место у Пелевина Глеба, 2 место у Копылова Константина и 3 место в этой категории у Бондарева Ивана.

Шахматы — это игра для умных, смелых и находчивых ребят. Этот спорт развивает логику и стратегическое мышление. Эти качества очень пригодится нашим детям в их дальнейшей жизни. Поздравляем победителей и всех участников школьного турнира!

Просмотров: 190 | Добавил: Odess_sc2_old | Рейтинг: 5.0/2 |