65

Главная » 2016 » Февраль » 19 » Соревнования по волейболу
Соревнования по волейболу
18:04

18 февраля  2016 года на базе спортивного комплекса имени Г. Комнатова прошли  соревнования  по волейболу в зачет летней  районной  Спартакиады школьников Одесского района  среди юношей и девушек 1998-2001 гг.р. В этих соревнованиях приняли участие учащиеся 9 школ района, в том числе команда юношей и команда девушек нашей школы.

В сложной и упорной борьбе с достойными соперниками обе наши команды завоевали призовые места.

Команда девушек, в которую входили Айнур Абулхаева (11 класс), Камилла Батаева (9 класс), Айжан Жунусова (7а класс), Асем Исимова (10 класс), Ольга Калюк (10 класс), Кристина Карымова (11 класс), Виолетта Сердюк (7а класс), стали лучшими на этих соревнованиях, завоевав 1 место. Хочется отметить, что команда девушек, которые выступали за честь школы – это группа воспитанников Ярошенко В.М., которая неоднократно становилась призером и победителем соревнований по волейболу разного уровня.

Команда юношей завоевала второе место. Честь школы защищали: Дмитрий Сухачев (10 класс), Эльмар Велиев (10 класс), Алексей Шпортько (9 класс), Жанибек Абулхаев (8б класс), Юрий Шувалов (9а класс), Вадим Алексенко (9а класс).

Поздравляем наших ребят и учителей физической культуры Татьяну Александровну Кистнер и Евгения Владимировича Самойлова с победой!

Просмотров: 447 | Добавил: Odess_sc2_old | Рейтинг: 0.0/0 |