Понедельник, 29.04.2024, 18:43

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Наш опрос
Какое отношение Вы имеете к сайту?
Всего ответов: 349
Наши друзья
Одесский портал
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
65
 
Главная » 2016 » Октябрь » 9 » Торжественное собрание, посвященное Дню учителя
Торжественное собрание, посвященное Дню учителя
11:16

6 октября 2016 года в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному Дню учителя, на которое были приглашены не только все педагогические работники района: учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования, а также ветераны педагогического труда и технические работники, работающие в сфере образования нашего района.

На торжественном собрании чествовали тех работников, которые добились высоких результатов в педагогической деятельности. Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации была награждена директор нашей школы Ирина Александровна Бородавкина. Грамотой Министерства образования Омской области отмечена учитель изобразительного искусства и технологии Наталья Давидовна Бережная. Учителя физической культуры Татьяна Александровна Кистнер и Евгений Владимирович Самойлов, а также учитель иностранных языков Елена Игоревна Макарова награждены Почетными грамотами Главы Одесского муниципального района.

Для поздравления с 25-летним стажем педагогической деятельности на сцену были приглашены директор школы Ирина Александровна Бородавкина, учителя начальных классов Ирина Анатольевна Брендель и Наталья Васильевна Бреусова, учитель физической культуры Татьяна Александровна Кистнер.

Комитет по образованию Одесского муниципального района поздравил молодых специалистов, которые впервые приступили к работе в этом учебном году. Отрадно, что в нашей школе тоже есть молодой специалист – педагог-психолог Татьяна Викторовна Шпади.

В ходе торжественного собрания были награждены образовательные учреждения и педагогические работники, достигшие успехов по различным направлениям. Наша школа, в лице директора Ирины Александровны Бородавкиной, была награждена Благодарственным письмом Комитета по образованию за эффективную работу по обеспечению информационной открытости деятельности образовательного учреждения. Помощь в работе над сайтом школы директору оказывают: заместитель директора по учебной работе Лариса Петровна Никифорова, заместитель директора по воспитательной работе Екатерина Анатольевна Карманова, педагог-организатор Полина Васильевна Коробейникова и администратор вычислительной сети Вадим Николаевич Шапов.

За эффективную работу с автоматизированной информационной системой АИС «Зачисление в школу» благодарственным письмом Комитета по образованию награждена делопроизводитель нашей школы Ольга Сергеевна Корнейчик. Ольга Сергеевна не только обеспечивает бесперебойную работу этой системы у нас в школе, но и помогает ответственным лицам из других образовательных учреждений в освоении АИС.

Танцы воспитанников Одесского детского сада «Солнышко» и учащихся 1-х классов нашей школы стали своеобразным подарком всем работникам системы образования.

Для всех работников, присутствующих на торжестве, был преподнесен сюрприз – концерт группы «Премьер» и Анны Шинковой – лауреатов премии губернатора Омской области и лауреатов международных конкурсов. Своими зажигательными песнями артистам удалось создать замечательную позитивную атмосферу в зале. Этот концерт стал замечательным подарком всем работникам системы образования Одесского района! 

Размещено с согласия законных представителей согласно Федеральному закону Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152 — ФЗ о персональных данных.

 

 

Просмотров: 612 | Добавил: Odess_sc2_old | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
МОУ "Одесская СОШ №2" © 2024
Сайт управляется системой uCoz