Понедельник, 29.04.2024, 06:02

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Наш опрос
Какое отношение Вы имеете к сайту?
Всего ответов: 349
Наши друзья
Одесский портал
Календарь
«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
65
 
Главная » 2022 » Октябрь » 8 » Учителя Одесской школы №2 - на страницах районной газеты "Пламя"!
Учителя Одесской школы №2 - на страницах районной газеты "Пламя"!
15:49

Открыв первую страницу номера районной газеты "Пламя" за эту неделю, нам сразу бросается в глаза знакомое лицо! Статью, приуроченную к Дню учителя, о нашем учителе истории Вадиме Николаевиче Шапове опубликовали неслучайно. На протяжении 19-ти лет Вадим Николаевич преподает свой предмет в нашей школе и не секрет, что на его уроки ребята идут с удовольствием. Помимо этого, Вадим Николаевич преподает историю в профильной сети и ежегодно успешно готовит выпускников нашего района к сдаче ЕГЭ. Также ежегодно большое количество учащихся выбирают Вадима Николаевича в качестве научного руководителя для осуществления исследовательского проекта. Стоит отметить, что многие учащиеся нашей школы, выполняющие свои научные работы под руководством этого замечательного учителя, становятся победителями на школьном, муниципальном и даже региональном этапах НОУ "Поиск".

Своими воспоминаниями и впечатлениями об уроках истории сегодня делятся выпускники нашей школы прошлых лет:

"Вадим Николаевич стал для меня проводником в историю нашего государства. В процессе обучения в университете я не раз в мыслях благодарил Вадима Николаевича за те знания, который он мне передал. Любовь, привитая им к науке, не угасла." (Илья Кобец, выпускник 2019 года , сейчас студент факультета финансового менеджмента Финансового Университета при Правительстве РФ)

"Вадим Николаевич действительно является профессионалом своего дела. Он умеет заинтересовать аудиторию, качественно подготовить урок и привить любовь к истории. Его методика преподавания отличается наличием различного рода заданий, которые не только помогают закрепить материал, но и задуматься над многими историческими аспектами! Приходя на урок к Вадиму Николаевичу, мы всегда знали, что 45 минут пролетят незаметно, и мы точно получим бесценные знания и с пользой проведем время!" (Виктория Хмарук, выпускница 2020 года, сейчас студентка факультет истории, философии и права ОмГПУ)

"Вадим Николаевич - отличный преподаватель и знаток своего дела. Слушать его было одно удовольствие. Хоть я и не интересовалась историей, придя на его урок в первый раз, заслушалась. Вадим Николаевич не просто рассказывал темы, а погружал нас в разные периоды истории, используя познавательные видео- и аудиоматериалы. С уверенностью могу сказать, что Вадим Николаевич - профессионал своего дела, отличный историк и просто хороший человек." (Раева Айнаш, выпускница 2021 года, сейчас студентка экономического факультета ТГУ г. Томск)


Желаем Вадиму Николаевичу дальнейших успехов и благодарных учеников!

Просмотров: 91 | Добавил: odesskayashool2 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
МОУ "Одесская СОШ №2" © 2024
Сайт управляется системой uCoz