65

Главная » 2016 » Январь » 29

Уважаемые ученики и родители!

В связи с сезонным подъемом на территории Омской области уровня заболеваемости гриппом и ОРВИ, а также в целях предупреждения возникновения эпидемии гриппа Министерство образования Омской области приостанавливает с 1 февраля 2016 года учебный и воспитательный процессы в муниципальных образовательных организациях, а также проведение массовых культурных, спортивных и других мероприятий до поступления дальнейших рекомендаций.

Для учащихся нашей школы, особенно выпускников 9-х и 11-го классов, будет организовано дистанционное обучение. Заходите ежедневно в ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: Odess_sc2_old | Дата: 29.01.2016 | Комментарии (0)

Завершился муниципальный этап творческого конкурса «Гимн чести, мужеству и славе» — 2016, который был организован Одесским домом детского творчества. Всего на конкурс поступило  19   работ из 8 общеобразовательных учреждений. Согласно решению жюри две ученицы учителя изобразительного искусства Натальи Давидовны Бережной стали победителями этого конкурса. Шумейко Ольга (9а класс) победила в номинации «Плакат», а Куандыкова Бахыт (10 класс) в номинации «Фотография». Поздравляем победителей!

Просмотров: 538 | Добавил: Odess_sc2_old | Дата: 29.01.2016 | Комментарии (0)

Ученики нашей школы приняли участие в муниципальном этапе фестиваля «Экология. Творчество. Дети», который был организован на базе МКОУ ДО «Одесский дом детского творчества». По решению жюри в номинации «Сказки» 2 место заняла Гайнулина Дарья (6а класс). В номинации «Живопись и графика», тема: «Мир морей и океанов» 2 место поделили Хмарук Виктория (7б класс) и Шумейко Ольга (9а класс). В теме «На лесной тропинке» 1 место у Бегеновой Дильназ (6а класс) и 3 место у Ермола Кристины (6а класс). Сиденькова Дарья (9а класс) заняла 1 место в конкурсе плаката «SOS». В фотоконкурсе «Мой зоопарк» отличились Отт Елизавета (6а класс), занявшая 1 место, и Куандыкова Бахыт (10 класс), занявшая 2 место. Все победители и призеры являются воспитанницами учителя изобразительного искусс ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: Odess_sc2_old | Дата: 29.01.2016 | Комментарии (0)

28 января 2016 года учащиеся нашей школы приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам в зачет зимней районной спартакиады школьников. Данные соревнования прошли на базе спортивного комплекса имени Г. Комнатова. В них приняли участие юные лыжники из 7 школ района. Наши спортсмены заняли в этих соревнованиях 5 общекомандное место.

Просмотров: 340 | Добавил: Odess_sc2_old | Дата: 29.01.2016 | Комментарии (0)